начало » Новости »

е-mail: master-class-som@mail.ru master-class@ukr.net,

www.sommelier-school.kiev.ua

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

Украинской корпорации по виноградарству, винодельческой промышленности "Укрвинпром"

Государственной туристической администрации Украины

Всеукраинской Ассоциации виноделови сомелье

Киевской городской администрации

Национальной туристической организации.

ПАРТНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

Официальный партнер Фестиваля: ТМ «Королевский замок».
Генеральный информационный партнер: газета «Продукты питания».
Генеральный радиопартнер: Всеукраинская радиосеть «Мелодия».
Партнер ІІІ Всеукраинского конкурса сомелье : ТМ “Marc Dudet”, “Pol Roger”, “Legay Lagout”.
Партнер Всеукраинского конкурса барменов и І Всеукраинского конкурса «Барледи – 2004»: ТМ „Олимп”.
Партнер І Всеукраинского конкурса „Бариста – 2004”: кофе «R.A.I.V. espresso».
Партнеры V.I.P.-дегустации «5 С»: ТМ “Hardy”, TM “Valrhona”, TM “Ardis”.
Технический партнер :компания “Еврохолод”.
Туристический партнер: «Гамалия».
Партнеры Фестиваля: ТМ «Джаффа», ТМ «Росинка», Институт туризма ФПУ, РА «Барракуда», охранное агентство «А1», компания «Доминион», полиграфический партнер «ВаМа», РА «Медиа-активити».
Гость Фестиваля: главный производитель французских вин группа «Groupe Val d’Orbien».

Информационная поддержка: журналы "Брутто",“Торговое дело”, «Мир продуктов», «Эго», ”Сомелье”, “Виноград и вино”, „Евроконтакт”, „Український туристичний вістник”, газеты "Весь мир в кармане", “Ukrainian Travel Gazette”, и др., радио: «Мелодия», «І национальный», каналы ТВ: “CТБ”, „5 канал”, видеореклама на плазменных экранах в метро, сети магазинов „Фуршет”.

В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ:

· II Международный форум виноделов и сомелье

· I Всеукраинский конкурс напитков для розничной торговли - "Звезда Торгового дела"

· I Международный инновационный конкурс - дегустация "Авторское вино 2004"

· Праздник молодого вина; конкурс "Мисс молодое вино - 2004"

· I Всеукраинский конкурс "Молодое вино Украины - 2004"

· Дегустация сыров Украины и других стран мира

· III Всеукраинский конкурс сомелье

· I Всеукраинский конкурс "Барледи - 2004"

· Конкурс"Бармен -2004" (финал региональных конкурсов)

· I Всеукраинский конкурс "Бариста -2004"· V.I.P -дегустация "Ком иль фо" от Школы сомелье

· V.I.P - дегустация коллекционных вин Украины и другихвинодельческих регионов мира· Конкурс "Лучшая презентация винокомпании"

· Презентация программы "Винные туры Украины - 2004"

· Театрализованное шоу "Винные эпохи"

· Стилизованное "Бармен-шоу"

· Театрализованное "Коктейль-шоу"

А также Фестиваль вина предлагает разработанную образовательную "Программу общения" :

- проведение "круглых столов";

- тематические конференции и семинары с участием виноделов и сомелье;

- открытые дегустации вин Украины и стран мира;

- дегустации молодых вин;

- мастер-классы от сомелье ведущих ресторанов г.Киева и Украины ;

- ярмарку вакансий.

СТАТИСТИКА ПОСЕЩЕНИЙ :

"Винофест - 2002" - 2,5 тыс. чел.

"Винофест - 2003" - 3,5 тыс. чел

"Винофест - 2004" по прогнозу 5 тыс. человек

В ЭКСПОЗИЦИИ:

- вина; -крепкие напитки; -слабоалкогольные напитки; - посуда, инвентарь для ресторанов и баров; -бондарная посуда; -оборудование для переработки винограда и виноматериалов; - оборудование для укупорки; - тара, упаковка, этикетки; -холодильное оборудование для продажи вин в ресторанах, барах; - кофейное оборудование; -специализированные издания; -компании-дистрибьютеры; -винзаводы и винодельческие предприятия

АУДИТОРИЯ :

- Руководители винодельческих предприятий Украины и других стран; - Руководители предприятий торговли; - Представители государственных структур; - Поставщики предприятий общественного питания; - Представители иностранных компаний, торговых представительств; - Представители посольств стран, аккредитованных в Украине; -Руководители элитных ресторанов и ночных клубов г.Киева и Украины - Оптовые покупатели; - Операторы рынка напитков; - Представители СМИ; - Гости из других стран мира-(Целевая рассылка)

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФЕСТИВАЛЯ >>>

Компания "Мастер-класс". Все права защищены